Возможность заниматься строительством в Санкт-Петербурге и регистрация ООО - вопросы для граждана Армении
Ваши услуги мне очень понравились. Я гражданин республики Армении и хочю в городе Санкт-Петербург начать свой деятельности по строительству и и тем что связано со стройкою.
И обращаюсь к вам для того чтобы знать имею ли возможность заниматься выше указанным делом и получить необходимую право зарегистрировать ООО. Так как я мало информирован о законах РФ. надеюсь с вашей помощью смогу сделать. Спасибо за удаленного времени для меня. С уважением Карапет Рубенович Минасян.
Лучший ответ
При наличии необходимых документов, можете конечно. Надлежаще все зарегистрировать и вперед
Спасибо за ответ! Вы очень помогли, теперь я точно знаю что можно делать