Право на участие в допросе свидетелей и истца при наличии адвоката - есть ли оно у обвиняемого?

Имеет ли я право обвиняемый участвовать в допросе свидетелей и истца (задавать им вопросы в ходе суда), если он прибег к помощи адвоката? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Такое право подсудимый имеет.

Спасибо за ответ!

Что-то вопрос непонятен. "Обвиняемы1! и "истец"... Так какое дело - уголовное или гражданское ?

Уважаемый Евгений! Имеет после вопросов Адвоката. Удачи. При возникновении вопросов обращайтесь на эл/адрес.

Спасибо за ответ!

Имеет право. Но если уж есть адвокат, то согласуйте с ним свои действия. Если есть основания ему не доверять или усомниться в его профессионализме, то откажитесь от его услуг и обратитесь к другому.