Как снять бессрочный арест с квартиры, после того как я стала поручителем неплательщика кредита?
Была поручителем у человека он перестал платить за кредит. На мою квартиру наложили арест. Сейчас неплательщик платит, вычитают из пенсии. Как мне снять арест со своей квартиры? Арест наложен бессрочно.
Лучший ответ
если это единственное жилье то на основании ст.446 ГК РФ в суде можно снять запрет на квартиру