Возможно ли погашение долга за квартплату с карты Сбербанка, если на нее поступают только алименты?
Могут ли снимать деньги с карты сбербанка в счёт погашения долга за квартплату, если на эту карту кроме алиментов больше никаких поступлений нет? Спасибо!
Добрый день!
Если поступают алименты, то не имеют право, обращайтесь к приставам и доказывайте что перечисляемые средства, это алименты.
Здравствуйте! Что делать, если у меня продолжают списывать деньги с карты кампания за предоставленные информационные услуги, которые я просил отключить? P.S Причем они это обещали сделать, но видимо не делают. Списывают они при помощи Автоплатежа, который мне бы не хотелось отключать из за них .