Заключение мирового соглашения в суде - ответчик вместо денежных средств предоставляет долю в праве собственности на объект недвижимости

В суде стороны договорились заключить мировое соглашение. Вместо денежных средств ответчик предоставит долю в праве собственности на объект недвижимости. Подскажите, как правильно указать это в тексте, чтобы после утверждения мирового соглашения не возникло проблем с его исполнением.

Лучший ответ

Предоставить долю в праве собственности можно только на основании какой либо сделки - дарении , купле продаже

Гарантий никаких, что он после исполнит свое обещание. Берите деньгами.