Изменение процедуры уведомления пенсионных и других фондов о счете в банке - налоговая объявила об отмене

ООО открыт счет в банке, надо уведомлять об этом пенсионный и другие фонды или нет, в налоговой сказали, что отменили эту процедуру.
Лучший ответ

Сергей Иванович! уведомление ФНС об открытии расчетного счета – документ, который обязаны направлять все организации и индивидуальные предприниматели в Федеральную налоговую службу, в которой они зарегистрированы, при открытии или закрытии расчетного счета в банке.

Срок направления уведомления – семь дней.

Спасибо за ответ!

Да, обязанность уведомлять отменена с 01 мая 2014 г.

Спасибо за ответ!