Необходим ли кодекс этики и профессионального поведения работников в Управляющей компании, занимающейся обслуживанием и управлением многоквартирными домами?
Должен ли в Управляющей компании осуществляющей деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами быть кодекс этики и профессионального поведения работников? Заранее спасибо!
Лучший ответ
такой документ ,конечно бы не помешал.но к сожалдению обязанность УК чтобы иметь подобный кодекс не закреплена законом
Спасибо за ответ!
законом это не предусмотрено