Как сменить директора Управляющей организации, если нет возможности выбрать другую компанию

Как сменить директора Управляющей организации по управлению многоквартирными домами, когда нет возможности выбрать другую Управляющую компанию? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

По вашему вопросу, можно понять что УК работает с нарушением законодательства. Исходя из этого можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о проверке в действиях как УК так и директора нарушения законов и прав потребителей.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добиваться дисквалификации и отстранения от занимаемой должности

Спасибо за ответ!