Действителен ли кадастровый паспорт на здание при сделке в 2014 году и необходим ли кадастровый паспорт на земельный участок?
Кадастровый паспорт на здание получен в 2008 г. При сделке в 2014 г. он действителен? На земельный участок под этим зданием есть только свидетельство о праве собственности. Нужен ли кадастровый паспорт на земельный участок при оформлении сделки?
Лучший ответ
В Росреестр в настоящее время можно вообще не предоставлять кад.паспорта, если объекты стоят на кадастровом учете.