Как справиться с задолженностью перед МТС банком в сложной финансовой ситуации?
У меня имеется задолженность перед МТС банком. Вместо 20000 т.р оплачиваю 10000 т.р. Обращалась в банк за реструкторизацией... отказали. По состоянию здоровья потеряла хорошо оплачиваемую работу, а я сейчас на пенсии. Работаю на данный момент уборщицей где зарплата моя по двум объектам 11500., поэтому нет возможности оплачивать все 20000 т.р. Так мне теперь не дают покоя службы взысканий. Угрожают судом, выездами и т.д.Как мне себя вести в этой ситуации?
от обязанности платить вас никто не освободит - это нужно понимать
банк имеет право обратиться в суд, из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество