Советы по приобретению квартиры - наличный расчет, несовершеннолетний собственник, требуется ли согласие матери
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
от имени несовершеннолетнего действует его законный представитель и составляйте договор - лучше у юристов - сами не сможете правильно
1 Договор составляется в простой письменной форме,подписывается сторонами, сдается для госрегистрации в Росреестр.
2. Статья 35 СК РФ. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов
3. Для совершения одним из супругов сделки по распоряжению недвижимостью и сделки, требующей нотариального удостоверения и (или) регистрации в установленном законом порядке, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.