Как обжаловать отказ краснодарского краевого суда об ознакомлении с материалами служебной проверки?
Как, куда и в какие сроки можно обжаловать апелляционное определение краснодарского краевого суда об отказе в моих исковых требованиях об ознакомлении меня с материалами проведенной в отношении меня служебной проверки?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Витальевич! Вы избрали неэффективный способ защиты ваших интересов. Ознакомление с результатами проверки происходит не в порядке искового производства, а другим способом. Рекомендую вам обратиться на очную консультацию к адвокату. Удачи!