Что грозит брату, обвиняемому по статье 158 часть 3 (кража), и есть ли возможность избежать наказания?
Сейчас брат обвиняется по статье 158 часть 3 (кража) приговора еще не было. Он пока отбывает в СИЗО. Особый порядок суда. Хотелось бы узнать что ему грозит и возможно ли избежать наказание по определенным причинам? Он женат, двое маленьких детей. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
если в настоящее врем я в СИЗО то и наказание скорее всего будет в виде лишения свободы - такова практика