«Сумма иска по кредиту, просроченным платежам и законным ограничениям»
Просрочил выплаты по кредиту и банк подал в суд. Сумма кредита была 450 т.р. На какую сумму максимум (в соответствии с законом) мне могут выставить иск?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Вячеславович!
По ст. 431 ГК РФ суд будет руководствоваться. Нужно смотреть ваш график и договор. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Алексей Вячеславович!