Нужен рекомендация юриста по семейным вопросам в Новороссийске для представления моих интересов
Дорогие юристы и адвокаты, посоветуйте пожалуйста хорошего юриста по семейным вопросам (раздел имущества, алименты) в г.Новороссийске. Дело в том, что из-за сложившихся обстоятельств я не могу проживать в Новороссийске и мне понадобится тот, кто смог бы представлять мои интересы в суде.
Светлана Сергеевна! Я могу вам помочь в Новороссийске. Недавно закончила дело по разделу имущества супругов. До этого этим же супругам я готовила проект брачного договора. Обращайтесь. Напишите подробней на мой электронный адрес. Позвоните по телефону 8-918-443-75-97. С уважением, адвокат Татьяна Владимировна Агапова.
Светлана Сергеевна, здравствуйте!
Вам проще самой почитать отзывы и найти адвоката или юриста через "поиск" на сайте.