Как односторонне расторгнуть договор оказания информационных услуг при отсутствии суммы и третьем продлении
Как расторгнуть договор оказания информационных услуг в одностороннем порядке. Договор не имеет суммы и пролонгируется уже третий раз.
Добрый день!
В соответствии с п. 1. ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от Исполнения Договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
В соответствии с п. 2. ст. 453 ГК РФ при расторжении договора обязательства Сторон прекращаются.
Отправьте уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке, либо почтой с описью!, либо лично (в 2-ух экземплярах, на одном из которых Вам обязаны поставить печать и расписаться в получении.