Соответствие названия договора его предмету и сути - юридическая сила договора на оказание информационных услуг по отчуждению недвижимости

Вопрос такой! Имеет ли договор юридическую силу если название договора расходится с его предметом и сутью!? Договор на оказание информационных услуг по отчуждению недвижимости. Предмет договора Исполнитель обязуется оказать Заказчику УСЛУГИ ПО ОТЧУЖДЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ и далее по договору фигурирует данная формулировка Услуги по отчуждению и не информационные услуги по отчуждению!
Лучший ответ

При возникновении спорных вопросов, следует исходить из буквального толкования ТЕКСТА договора и воли сторон.

Неверно указанное в заголовке название на содержание и юридическую силу договора никак не повлияет.