Вопрос об использовании аналогичного электротехнического оборудования при выполнении подрядных строительных работ - возможно ли обращение в ФАС?
Если предмет сделки обуславливает оказание услуг в соответствии с ТЗ и там присутствует конкретное наименование оборудования, а Вы предлагаете иное оборудование, то здесь идет неисполнение обязательств. Предмет жалобы в УФАС отсутствует. С другой стороны, если с Вашей стороны будут представлены документальные подтверждения (техническая экспертиза со сравнительной характеристикой оборудования по её основному направлению деятельности, где будут присутствовать оценка не ниже искомого оборудования), то в таком случае есть еще шансы что-то получить в УФАС.