Как регулируются отношения между заказчиком и поставщиком по качеству товара и технической документации в соответствии с законодательством о государственных закупках (223-ФЗ)?
Помогите пожалуйста определить каким образом регулируются отношения между Заказчиком (гос заказ по 223 фз) и Поставщиком (российское юрлицо) касаемо качества товара и комплектности тех документации к этому товару. Наша компания выиграла тендер на поставку оборудования госЗаказчику. Оборудование поставлено, Заказчик принял его, подписал документы, оплатил. Теперь в процессе произведения пуско-наладочных работ выясняется что Заказчика не устраивает тех документация к оборудованию. Заказчик пишет в наш адрес письма о недостатках в техдокументации производителя. Подскажите, есть какой-то закон (помимо договора поставки) который регулирует отношения заказчика и производителя? Ведь мы например когда покупаем телефон Самсунг в Евросети, нам предоставляют гарантию. И если какаЯ-то беда с телефоном. Мы же его несем в офис Самсунг, а не в евросеть!
По 223-ФЗ у Заказчика должно быть разработано Положение о закупках, согласно которому закупки проводятся. Также регламентирует проведение закупок 44-ФЗ. Если есть вопросы, обращайтесь в личку. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть КД и ТЗ