Нужно сделать ремонт и установить пластиковые окна в школе - почему деньги не выделяются уже 20 лет?

В школе, которую мы собираемся пойти в 1 класс, учитель сказала, что нужно сделать ремонт в классе и поставить пластиковые окна. Сказала, что 20 лет не делали ремонт. Неужели на школу совсем не выделяют деньги? И законно ли это?
Лучший ответ

Вам как родителю самому выбирать в каких условиях будет учиться Ваш ребенок, если считаете что ремонт необходимо сделать и данное решение будет принято на общем собрании, то сдавайте добровольный взнос, если нет - то нет..) Законом безусловно такие сборы не предусмотрены.

Спасибо за ответ!

Добрый день, это незаконно, вы имеете право только добровольно это сделать, денежные средства выделяются, но в небольших количествах.

Спасибо за ответ!