Условия, при которых орган опеки может отказать в продаже земельного участка, полученного при рождении третьего ребенка, для улучшения существующей жилой площади на материнский капитал

В каких случаях орган опеки может отказать в праве продажи земельного участка, который был получен при рождении 3 ребенка, если финансы полученные от его продажи будут направлены на улучшение уже существующей жилой площади (приобретенной на материнский капитал)
Лучший ответ

конкретных "случаев" закон не имеет, органы опеки исследуют вопрос - не нарушаются ли права ребенка при сделке и принимают решение

Спасибо за ответ!