Как подать иск об истребовании имущества из незаконного владения несовершеннолетнего наследника, если не известен его адрес?
Здравствуйте.
Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 138-ФЗ (ГПК РФ) (с изменениями и дополнениями)
Раздел I. Общие положения (ст.ст. 1 - 120)
Глава 3. Подведомственность и подсудность (ст.ст. 22 - 33)
Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.