Задержка выплаты единовременной компенсации на ребенка - когда деньги поступят на счет молодой семьи?
Я оформила единовременную выплату на ребенка перваякомпенсация в связи с рождением ребенка вторая как молодой семье оформила деньги 24 августа в РУЗСН когда деньги поступят на счет?
Лучший ответ
Вам уже давно пора узнавать, что с вашими деньгами. Столько задерживть не могут. Через месяц все выплачивают
То есть деньги должны уже поступить на счет? Когда я звонила в РУЗСН мне сказали месяц,вот подала документы 24 апреля сегодня 5 мая,там всего две выплаты когда мне их ждать?!