Как правильно составить дополнение об алиментах в иске об установление отцовства? Возможно ли запросить фиксированную сумму в твердой валюте, если отец не работает официально?
Добрый день! Вам необходимо написать уточненное исковое заявление с увеличением исковых требований.
В твердой сумме будут взыскивать в случае в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, так что имеете право просить фиксированную сумму. Удачи!