Как правильно составить иск на установление отцовства и взыскание алиментов для двух детей в одном деле?

Вопрос №7515667 из г. Барнаул
опубликован 28.07.2015, 08:49
У меня 2 ребенка 4 г и 1 г.в браке с отцом не состояли. На старшего есть установление отцовства, а у младшего прочерк в графе отец. Т.к. он не мог явиться в органы ЗАГС. для установления отцовства. Сейчас он не работает. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Как податьиск.2 иска на каждого ребенка или можно в одном иске. Как правильно составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

На младшего ребенка необходимо установить отцовство. на старшего подать в одном иске. Обращайтесь за помощью в составлении иска к любому юристу сайта.

28.07.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

То есть разные иски на каждого ребенка?

28.07.2015, 08:53

Не имеет значения, можно все сделать одним иском.

28.07.2015, 08:55

Как сделать одним иском.

28.07.2015, 08:58

Для правильного оформления заявления (ст.131 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.

28.07.2015, 09:02