Возможно ли выехать из Волгограда в другой город России, если у меня запрет на выезд из РФ?
У меня запред выезда с российской федерации. Я живу и прописана в Волгограде. Могу ли я выехать с Волгограда в другой город по российской федерации?
Лучший ответ
Если имеется в виду ограничения на выезд, наложенные судебными приставами (а не подписка о не выезде и надлежащем поведении), то по РФ можете передвигаться свободно