Заведено уголовное дело по ст. 139, но подозреваемый отсутствует на допросе - что следует ожидать?

Заведено уголовное дело по ст. 139. На допрос ни разу не вызывали, прошло два месяца. Уехал из города на месяц, меня начали вызывать, а я пока приехать не могу. Подписку о невыезде не давал. Что будет?
Лучший ответ

если подписку не давали - ничего не будет - сообщите где вы, будут ждать

Спасибо за ответ!

Если у вас есть уважительная причина для неявки на допрос - предоставьте следователю соответствующие доказательства.

Здравствуйте, Вам необходимо представить следователю доказательства уважительности Вашей неявки