Ошибочные счета и угрозы - Как решить проблему с оплатой карточек от ООО ИМП
Мне прислали счета ооо имп за присланые карточки, я их олатила в банке. И забыла про это, но потом стали приходить счета с угрозами, просмотрев квитанцию, обнаружила ошибку в счете. Кассир перепутал одну цифру. Позвонила в ооо имп, что кассир банк ошибся цифрой, получила ответ от оператора, чтоб выслала факсом копию квитанции. После чего меня больше не будут беспокоить. Я все отправила. Но через какое то время опять начались звонки из фирмы о задолжности. Позвонила опять им, на что мне ответили, они не чего не получали. Требуют выслать копию квитации вновь. Что делать?
Вышлите заказным письмом с уведомлением о вручении и ценным письмом с описью вложения. Немного ответных угроз не помешает. Если они увидят, что вы обратились за профессиональной помощью, на 99,9% отстанут.