Предстоит суд по поводу ущерба после затопления соседей - советы по поведению в юридической консультации
Мы затопили соседей, когда мастер по знакомству менял трубы и одна из деталей оказалась бракованной. Магазин только заменил деталь, акт составить отказался. Соседи сначала самостоятельно составили смету (например, из-за испорченной полки требовали замены всего кухонного гарнитура), ущерб таким образом получился колоссальный. От предложенной нами суммы денег и ремонта за наш счет отказались. Потом сами сделали ремонт в квартире. Теперь пришла повестка в суд. Я не знаю, кто оценивал ущерб, теперь ведь невозможно проверить, какой он был на самом деле. Помогите, пожлуйста, советом перед походом в юр.консультацию. Спасибо.
Лучший ответ
Что вы и сами знаете, Вам нужен юрист. Чтобы вам помочь советом для начала нужно посмотреть исковое заявление. Желаю успехов.