Банки настойчиво требуют погашение долга - как правильно поступить?
НЕ можете платить не платите.
Угрожать БАНК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
ПРЕДЛОЖИТЕ БАНКУ ОБРАТИТСЯ В СУД.
Удачи
Вернуть долги.
Здравствуйте!
Либо просто игнорируйте банки, не берите трубку, если взяли и услышали, что это банк, кладите, не разговаривайте, тогда они отстанут рано или поздно. Если с ними разговаривать, тогда они точно от вас не отстанут.
Также можете написать заявление в прокуратуру.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь. В нашей компании действует услуга "Антиколлектор", в рамках которой оказывается профессиональная помощь в подобных делах.