Возможность снятия ареста за неуплату административного штрафа путем внесения суммы на счет
Арестован счет за неуплату административного штрафа (1000 р), если я внесу эту сумму на счет, арест снимется или мне нееобходимо оплатить штраф, после чего баланс восстановится?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо оплатить штраф, после чего предъявить квитанцию с оплатой судебным приставам, для разблокирования счета.
Спасибо за ответ!