Машину с учета снял..
Обращайтесь в гибдд и пишите заявление на прекращение регистрации в связи с утратой связи с автомобилем. ПТС объявят в розыск, регистрацию прекратят.
Поздравляю!!!
Заявление, написанное по установленному образцу; Паспорт владельца машины; СТС (свидетельство о регистрации) и ПТС (технический паспорт транспортного средства); Квитанция об оплате госпошлины, величина которой зависит от вида регистрационной процедуры; Договор купли-продажи, если авто снимается с регистрации в связи с его продажей; Нотариально заверенная доверенность, если снятие с учета производится не самим владельцем авто, а его доверенным лицом.
Здравствуйте! Для полноценного ответа Вам требуется указать для чего Вы хотите снять транспортное средство с учета: для продажи, для утилизации или по другой причине.