Установка контейнеров под мусор близко к окнам и хоккейной коробке - нарушение закона или нет?
Установили контейнеры под мусор, в 3 метрах от окна и 10 метрах от коробки хоккейной, Законно ли это и какими статьями апеллировать. Встреча с владельцем состоялась и был услышан ответ О том что они соблюли нормы сан пина. Хотя по нормам не ближе 20 метров от таких учреждений как дом и детская площадка. Что делать.
обратитесь в адмтехнадзор с жалобой и в прокуратуру Конечно же нарушения имеются Они им сделают предписание о переносе контейнеров и так же выпишут штраф