Как принудить ЖКХ выполнить ремонт в подъезде с ободранными и исписанными стенами, а также черными от копоти стенами и потолком на 5 этаже после пожара?
Как заставить ЖКХ сделать ремонт в подъезде?
Стены в подъезде ободраны, исписаны. А на 5 этаже, после пожара случившегося 2 года назад, стены и потолок черные от копоти.
Лучший ответ
Производиться на основании общего собрания собственников жилья, с участием УК, потом на основании протокола собственников жилья, УК обязаны провести ремонт, если не проводят, пишите сразу жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию по данному факту не тените время.
Спасибо за ответ!