Проблемы с ремонтом и безопасностью в моем подъезде уже полгода
Я являюсь собственником квартиры, пол года назад у соседей случился пожар, в итоге 5 и 6 этаж подъезда весь в копоти (стены и потолок черные). В настоящее время делают ремонт в квартирах и потом обещают отремонтировать подъезд. Если какой то срок на завершение ремонта, так к ремонту привлечены всего 2 рабочих. И длится этот ремонт уде 6 месяцев. А в парадной несмотря на включенный свет хоть глаз выколи. Про грязь и жуткий вид я уже и не говорю.
Лучший ответ
конкретные сроки не установлены законом. Они регулируются договором между УК и подрядчиком