Поиск выписки о медицинском обследовании мужа в армии
Моего мужа в 1994 году взяли в армию. Там провели ряд медицинских обследований и выяснилось что у него одна почка. Где можно взять или заказать выписку этого обследования?
Добрый вечер. такие документы могут быть в архиве того военно-медицинского учреждения, где проводилось обследование. Единственное - срок их хранения достаточно короткий. Также информация о диагнозе может быть в материалах военно-врачебной комиссии, если она была, решением которой Ваш муж признан негодным к службе уволен с неё и т.п.
В архивах министерства обороны, либо в военкомате.