Как избежать описи имущества третьих лиц, проживающих в квартире с должником, при отсутствии имени и фамилии на чеках и оплате наличными? Какое значение имеют такие доказательства собственности?

Если в квартире с должником проживают другие люди как им избежать описи имущества по долгам другого человека? Если чеки есть но на них нет имени и фамилии вообще, оплата была наличными. Является это доказательством собственности?

Лучший ответ

Являются чеки доказательством права собственности - вы ведь их предъявляете а не должник

Здравствуйте!

Нужно им доказать, что данные вещи принадлежат им. Удачи.