Оплата за кредит по карте не прошла из-за праздников, несмотря на внесение средств перед дедлайном - возникли проблемы
Срок внесения оплаты за кредит по карте до 1.05.14 я внесла 30.04.14, говорят что в связи с праздниками оплата не прошла и нужно оплатить штраф. Смс о том, что деньги на карте, пришло через 30 минут еще 30.04.14, как тогда кредит не проплачен не понимаю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Владимировна.
Вам следует писать претензию по этому поводу к банку.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.