Необходимо прозвонить банку и разобраться с ситуацией по оплате задолженности и списанию средств с зарплатной карты Сбербанка

У меня был просроченный штраф оплатить небыло возможности в связи оплаты кредитов сегодня пришла смс на телефон сняли 56733 тыс. Руб. На счету минус 53000 на зарплатной карте сбербанка что делать?

Лучший ответ

Александр Юрьевич, что делать? обращаться к приставам и прояснять ситуацию именно у них. По закону они назначение счета не проверяют, поэтому и арестовывают все подряд счета.