Педофил, ранее судимый, отрицает развратные действия в отношении 12-летнего мальчика, несмотря на признание в смс
Педофил. Ранее судимый за эти же действия. Совершил развратные действия в отношении мальчика 12 лет. произошло год назад. Малтчик только сознался. Никаких прямых доказательств нет. есть только смс. в которых педофил признается в своих дейчтвиях. Которых сейчас отрицает.
Лучший ответ