Произошло ДТП с участием ребенка, водитель признан невиновным - родители не отвечают на звонки, могут ли они подать на материальную компенсацию за ущерб
Произошло ДТП с участием ребенка, водителя признали невиновным, родители на телефонные звонки не отвечают, могут ли родители подать на материальный ушерб, вообшем у ребенка перелом бедра, будет ходить с железякой в ноге целый год.
Как нам быть?
Лучший ответ
вы - виновник что ли?! Могут подать - но материальный ущерб - подлежит взысканию с СК - если ваша гражданская ответственность застрахована - моральный - с вас - с учетом разумности - смотря сколько будут просить - будете решать