Что делать, если бабушка, у которой прописан твой ребенок, продает дом и у вас нет места для прописки?
Я с ребёнком прописана у бабушки но сейчас она продаёт дом нам надо выписаться а прописаться негде ребёнку 3 годика что делать как быть слышала что у нас администрация прописывает таких людей, это правда, если да то что нужно сделать.
Лучший ответ
администрация не прописывает - данный вопрос вы должны решать сами , бабушка же будет куда то прописываться - ну и вы с ней - как вариант
Спасибо за ответ!