Ограничения удержания с заработной платы и доходов должника-гражданина по ФЗ 99 - исключение при обращении взыскания на денежные средства на счетах должника
Согласно статье 99 ФЗ Об исполнительном производстве при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Пункт 4 данного ФЗ гласит: ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина... не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа? Что значит пункт 4 ФЗ 99? Прошу пояснить.