Как защититься от обвинений в хищении, если я отдала деньги и не получила подтверждение возврата?
подать в суд могут иск .по хищению ввереных средств в полицию заявление подают..
Нанять адвоката. Судебная правда отличается о правды жизни. Судебная правда-это то, что можно доказать.
Здравствуйте Алена! Очень мало информации для того чтобы посоветовать Вам что делать. Кто Вас обвиняет в хищении? Откуда Вам известно, что подан иск в суд по которому Вы являетесь ответчиком? Со слов кого то, или Вас известили об этом из суда? Кроме того по статье хищение подают не иск в суд, а заявление в правоохранительные органы. Уточните Вашу ситуацию более подробно.