Как получить возмещение за бесплатную дорогу, если работаешь на ОАО Звездочка и имеешь путевки в Тайланд?
Я работаю на ОАО Звездочка. В этом году у меня и моего ребенка есть бесплатная дорога. Мы купили путевки в Тайланд. По приезду и выходе на работу, обратилась в табельную о возврате денежных средств за дорогу (аванс на дорогу я не брала). В табельной мне задали только один вопрос. С какого аэропорта летели в Тайланд. Я ответила с Внуково.
Мне сказали, что возврат за дорогу будет только в размере 14,11%,от стоимости всей дороги на каждого члена семьи. И это у нас Северян получается такая бесплатная дорога.
Я и денег не получу и так называемую бесплатную дорогу потрачу.
Пожалуйста напишите как мне быть.
Заранее спасибо.