Затруднение в наследственных правах на землю на Украине - как найти выход?
Живу на Украине в наследство от отца достался пай на землю. Но вступить в права наследства не получается уже почти два года т.к. незадолго до смерти отец потерял АКТ на землю. Получился замкнутый круг нотариус не может дать без оригинала право на унаследование, земельные ресурсы не имеют право выдать новый оригинал без подтверждения, что я наследница, а в судебном порядке по новым законам не решают теперь т.е. ,если я подам в суд мне откажут и земля уходит государству навсегда апелляции не подлежит. Есть ли какой нибудь выход.
Обратитесь к любому адвокату с Украины. В судебном порядке без проблем должны решить вопрос.