Соседский автомобиль мешает спокойному сну и засоряет окружающую территорию - как решить проблему?
Живу а пятиэтажке на втором этаже, сосед по подъезду и этажу уже не первый год ставит ежедневно на ночь свой автомобиль под моими окнами, во-первых на зелёной зоне, там уже не трава а грязь, программирует прогрев авто, выхлопные газы не дают спать с открытой форточкой, зимой вообще прогревается двигатель много раз ночью, представьте себе как постоянно тарахтит дизель! У него окна на другую сторону дома и он абсолютно не видит и не слышит свой авто. Есть ведь гаражи и автостоянки. Как найти на него управу.
Лучший ответ
Обраититесь с заявлением к участкеовому полицейскому
Сергей Николаевич , участковый это не решение вопроса , и следите за грамотностью письма....