Как оформить право собственности на участок так, чтобы после смерти наследники не претендовали на долю супруга
Состоим в браке, купили землю, покупка участка оформлена на жену, начали строить дом. Я хочу чтобы после смерти на мою долю не претендовали мои наследники, а все осталось жене. Что мне нужно сделать сейчас при жизни, я готов отказаться или подарить как оформить правильно.
Лучший ответ
заключите брачный договор
либо заключите соглашение о разделе имущества, зарегистрируйте право собственности на долю, потом подарите ее жене
Спасибо за ответ!