Неправомерный арест из-за долга по ЖКХ - возможность подачи иск на компенсацию
Скорее всего задолженность что была вами оплачена была взыскана на основании судебного приказа.
Приставы наложили арест ,скорее всего на этом основании.
Вам необходимо было предоставить доказательства оплаты приставами ,либо отменить судебный приказ.
Если денежные средства были взысканы повторно то женьги возможно взыскать,если нет и было основание в виде судебного акта,то вряд ли.
Если денежные средства были взысканы повторно то деньги возможно взыскать,если нет и было основание в виде судебного акта,то вряд ли.