Как гражданину возрастом 30 лет получить паспорт, если он никогда его не получал, и куда обратиться за помощью?
Мой гражданский муж не получил вовремя паспорт, тоесть вообще некогда его не получал, ему сейчас 30 лет, есть возможность ему получить паспорт, что ему будет за эту ошибку, и куда обращаться по такому вопросу!
Лучший ответ
Для начала штраф от 2000руб .Обращаться нужно в отделение миграционной службы